Kontakt und Anfahrt

Heidemann Recycling GmbH


Verwaltung:
Schmiedestraße 16
21709 Himmelpforten
Tel. 04144 69820-0
Fax 04144 69820-19

Betriebsstätte Bremen:
Beim Industriehafen 39
28237 Bremen
Tel. 0421 64466620
Fax 0421 64466621

Betriebsstätte Düdenbüttel:
Auf den Bleeken 1
21709 Düdenbüttel
Tel. 04144 2319-0
Fax 04144 2319-19
Öffnungszeiten (Düdenbüttel):
Mo - Fr: 7.00 Uhr - 17.00 Uhr
Sa: 8.00 Uhr - 12.00 Uhr (vom 01.04. - 30.11.)
E-Mail: info@heidemann-recycling.de


Geschäftsführer
Jörn Richter
Dipl.-Ing, Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Tel. 0421 644666-20
Fax 0421 644666-21
E-Mail: j.richter@heidemann-recycling.de


Mathias Kalvelage
Dipl.-Ing
Tel. 04144 2319-272
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.kalvelage@heidemann-recycling.de


Assistent der Geschäftsleitung

Rene Heidemann
Tel. 04144 2319 273
Fax 04144 2319 19
E-Mail: r.heidemann@heidemann-recycling.de


Betriebsleiter

Michel Hoppe
Master of Science
Tel. 0421 644666-24
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: m.hoppe@heidemann-recycling.de


Assistent der Betriebsleitung

Andre Schulz
Master of Science
Tel. 0421 644 666-283, Mobil: 01721665489
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: a.schulz@heidemann-recycling.de


HR Business Partner

Chantal Parchow
Dipl. Betriebsw. (FH)
Tel. 0421 644 666-282
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: c.parchow@heidemann-recycling.de


Abrechnung

Karin Witte
Tel. 0421 644666-29
E-Mail: k.witte@heidemann-recycling.de


Betriebsleiter
Mathias Kalvelage
Dipl.-Ing
Tel. 04144 2319-272
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.kalvelage@heidemann-recycling.de

Assistenz der Betriebsleitung
Petra Wilke
Tel. 04144 2319-24
Fax 04144 2319-19
E-Mail: p.wilke@heidemann-recycling.de


Anlagenleitung
Hans-Werner Fleth
Tel. 04144 2319-16
Fax 04144 2319-19
E-Mail: h-w.fleth@heidemann-recycling.de


Stoffstrom/Vertrieb
Anne Hinrichs
Dipl.-Ing (FH)
Tel. 04144 2319-11
Fax 04144 2319-19
E-Mail: a.hinrichs@heidemann-recycling.de


Abrechnung
Karin Söhl
Tel. 04144 2319-23
Fax 04144 2319-21
E-Mail: k.soehl@heidemann-recycling.de


Öffentliche Fahrzeugwaage
Marja-Karolin Karnath
Tel. 04144 2319-13
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.karnath@heidemann-recycling.de


Disposition
Sven Steinnagel
Tel. 04144 2319-16
Fax 04144 2319-19
E-Mail: s.steinnagel@heidemann-recycling.de


Teamleiter
Jens Bardenhagen
Tel. 04144 69820-13
E-Mail: j.bardenhagen@heidemann-recycling.de



Julia Martens
Tel. 04144 69820-12
E-Mail: j.martens@heidemann-recycling.de

Karen Plath
Tel. 04144 69820-14
E-Mail: k.plath@heidemann-recycling.de


Sonja Küllmer
Tel. 04144 69820-17
E-Mail: s.kuellmer@heidemann-recycling.de


Nicole Freiherr
Tel. 04144 69820-11
E-Mail: n.freiherr@heidemann-recycling.de

Geschäftsleitung


Geschäftsführer
Jörn Richter
Dipl.-Ing, Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Tel. 0421 644666-20
Fax 0421 644666-21
E-Mail: j.richter@heidemann-recycling.de


Mathias Kalvelage
Dipl.-Ing
Tel. 04144 2319-272
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.kalvelage@heidemann-recycling.de


Assistent der Geschäftsleitung

Rene Heidemann
Tel. 04144 2319 273
Fax 04144 2319 19
E-Mail: r.heidemann@heidemann-recycling.de

Betriebsstätte Bremen


Betriebsleiter

Michel Hoppe
Master of Science
Tel. 0421 644666-24
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: m.hoppe@heidemann-recycling.de


Assistent der Betriebsleitung

Andre Schulz
Master of Science
Tel. 0421 644 666-283, Mobil: 01721665489
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: a.schulz@heidemann-recycling.de


HR Business Partner

Chantal Parchow
Dipl. Betriebsw. (FH)
Tel. 0421 644 666-282
Fax 0421 644 666-21
E-Mail: c.parchow@heidemann-recycling.de


Abrechnung

Karin Witte
Tel. 0421 644666-29
E-Mail: k.witte@heidemann-recycling.de

Betriebsstätte Düdenbüttel


Betriebsleiter
Mathias Kalvelage
Dipl.-Ing
Tel. 04144 2319-272
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.kalvelage@heidemann-recycling.de

Assistenz der Betriebsleitung
Petra Wilke
Tel. 04144 2319-24
Fax 04144 2319-19
E-Mail: p.wilke@heidemann-recycling.de


Anlagenleitung
Hans-Werner Fleth
Tel. 04144 2319-16
Fax 04144 2319-19
E-Mail: h-w.fleth@heidemann-recycling.de


Stoffstrom/Vertrieb
Anne Hinrichs
Dipl.-Ing (FH)
Tel. 04144 2319-11
Fax 04144 2319-19
E-Mail: a.hinrichs@heidemann-recycling.de


Abrechnung
Karin Söhl
Tel. 04144 2319-23
Fax 04144 2319-21
E-Mail: k.soehl@heidemann-recycling.de


Öffentliche Fahrzeugwaage
Marja-Karolin Karnath
Tel. 04144 2319-13
Fax 04144 2319-19
E-Mail: m.karnath@heidemann-recycling.de


Disposition
Sven Steinnagel
Tel. 04144 2319-16
Fax 04144 2319-19
E-Mail: s.steinnagel@heidemann-recycling.de

Verwaltung


Teamleiter
Jens Bardenhagen
Tel. 04144 69820-13
E-Mail: j.bardenhagen@heidemann-recycling.de



Julia Martens
Tel. 04144 69820-12
E-Mail: j.martens@heidemann-recycling.de

Karen Plath
Tel. 04144 69820-14
E-Mail: k.plath@heidemann-recycling.de


Sonja Küllmer
Tel. 04144 69820-17
E-Mail: s.kuellmer@heidemann-recycling.de


Nicole Freiherr
Tel. 04144 69820-11
E-Mail: n.freiherr@heidemann-recycling.de